Route: Breslau - Przemyśl
Träger: PKP Intercity
Route und Zeitplan für: Wed, 12 Jun
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Wrocław Główny | 06:38 | 0 | |
2. Opole Główne | 07:22 | 07:25 | 95 |
3. Gliwice | 08:11 | 08:15 | 175 |
4. Zabrze | 08:22 | 08:23 | 185 |
5. Katowice | 08:37 | 08:45 | 206 |
6. Kraków Główny | 09:40 | 09:50 | 290 |
7. Kraków Płaszów | 09:54 | 09:55 | 295 |
8. Bochnia | 10:19 | 10:20 | 335 |
9. Tarnów | 10:39 | 10:41 | 382 |
10. Dębica | 10:56 | 10:57 | 420 |
11. Rzeszów Główny | 11:19 | 11:22 | 472 |
12. Łańcut | 11:33 | 11:34 | 492 |
13. Przeworsk | 11:49 | 11:50 | 516 |
14. Jarosław | 11:59 | 12:00 | 533 |
15. Przemyśl Zasanie | 12:22 | 12:23 | 564 |
16. Przemyśl Gl. | 12:26 | 566 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |