Route: Warschau - Lodz
Träger: Łódzka Kolej Aglomeracyjna sp. z o.o.
Route und Zeitplan für: Sat, 8 Jun
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Główna | 11:31 | 0 | |
2. Warszawa Zachodnia | 11:34 | 11:37 | 3 |
3. Skierniewice | 12:12 | 12:14 | 78 |
4. Rogów | 12:28 | 12:28 | 108 |
5. Koluszki | 12:34 | 12:35 | 120 |
6. Łódź Widzew | 12:48 | 12:49 | 143 |
7. Łódź Niciarniana | 12:52 | 12:52 | 147 |
8. Łódź Fabryczna | 12:57 | 151 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. |