Route: Kattowitz - Auschwitz
Träger: Koleje Malopolskie sp. z o.o.
Route und Zeitplan für: Tue, 28 May
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Katowice | 05:21 | 0 | |
2. Katowice Zawodzie | 05:25 | 05:25 | 4 |
3. Katowice Szopienice Południowe | 05:28 | 05:29 | 8 |
4. Myslowice | 05:34 | 05:35 | 17 |
5. Myslowice Brzeczkow. | 05:39 | 05:39 | 19 |
6. Myslowice Brzezinka | 05:42 | 05:43 | 22 |
7. Myslowice Kosztowy | 05:46 | 05:47 | 26 |
8. Imielin | 05:51 | 05:52 | 31 |
9. Chełm Śląski | 05:58 | 05:58 | 36 |
10. Nowy Bierun | 06:04 | 06:06 | 41 |
11. Dworzec Kolejowy Oświęcim | 06:12 | 46 |