Route: Krakau - Przemyśl
Träger: PKP Intercity
Route und Zeitplan für: Mon, 27 May
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Kraków Główny | 05:10 | 0 | |
2. Kraków Płaszów | 05:15 | 05:16 | 5 |
3. Bochnia | 05:38 | 05:39 | 45 |
4. Brzesko Okocim | 05:47 | 05:48 | 61 |
5. Tarnów | 06:03 | 06:06 | 93 |
6. Dębica | 06:25 | 06:27 | 131 |
7. Ropczyce | 06:35 | 06:37 | 147 |
8. Sędziszów Małopolski | 06:43 | 06:45 | 157 |
9. Rzeszów Główny | 07:01 | 07:06 | 185 |
10. Łańcut | 07:17 | 07:18 | 205 |
11. Przeworsk | 07:30 | 07:31 | 229 |
12. Jarosław | 07:41 | 07:48 | 246 |
13. Radymno | 07:57 | 07:58 | 263 |
14. Przemyśl Zasanie | 08:12 | 08:13 | 284 |
15. Przemyśl Gl. | 08:16 | 286 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. |