Route: Auschwitz - Kattowitz
Träger: PKP Intercity
Route und Zeitplan für: Mon, 27 May
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Dworzec Kolejowy Oświęcim | 04:28 | 0 | |
2. Nowy Bierun | 04:34 | 04:35 | 5 |
3. Chełm Śląski | 04:40 | 04:41 | 10 |
4. Imielin | 04:47 | 04:47 | 15 |
5. Myslowice Kosztowy | 04:51 | 04:51 | 20 |
6. Myslowice Brzezinka | 04:55 | 04:56 | 24 |
7. Myslowice Brzeczkow. | 04:58 | 04:59 | 27 |
8. Myslowice | 05:02 | 05:03 | 29 |
9. Katowice Szopienice Południowe | 05:09 | 05:09 | 38 |
10. Katowice Zawodzie | 05:12 | 05:12 | 42 |
11. Katowice | 05:17 | 46 |