Route: Warschau - Lodz
Träger: POLREGIO sp. z o.o.
Route und Zeitplan für: Wed, 5 Jun
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Zachodnia | 13:05 | 0 | |
2. Grodzisk Mazowiecki | 13:29 | 13:30 | 32 |
3. Żyrardów | 13:39 | 13:40 | 49 |
4. Skierniewice Rawka | 13:51 | 13:51 | 71 |
5. Skierniewice | 13:56 | 13:57 | 78 |
6. Lipce Reymontowskie | 14:08 | 14:09 | 97 |
7. Rogów | 14:15 | 14:16 | 110 |
8. Koluszki | 14:22 | 14:23 | 122 |
9. Łódź Andrzejów | 14:34 | 14:35 | 139 |
10. Łódź Widzew | 14:39 | 14:40 | 146 |
11. Łódź Niciarniana | 14:42 | 14:43 | 150 |
12. Łódź Fabryczna | 14:47 | 154 |