Route: Warschau - Lodz
Träger: PKP Intercity
Route und Zeitplan für: Wed, 5 Jun
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Gdańska | 15:27 | 0 | |
2. Żyrardów | 15:55 | 15:57 | 53 |
3. Skierniewice | 16:09 | 16:11 | 81 |
4. Koluszki | 16:30 | 16:32 | 122 |
5. Łódź Widzew | 16:47 | 16:49 | 145 |
6. Łódź Fabryczna | 16:56 | 152 |