Route: Warschau - Breslau
Träger: PKP Intercity
Route und Zeitplan für: Wed, 5 Jun
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Gdańska | 20:04 | 0 | |
2. Żyrardów | 20:39 | 20:40 | 53 |
3. Skierniewice | 20:55 | 20:56 | 81 |
4. Koluszki | 21:17 | 21:18 | 122 |
5. Piotrków Trybunalski | 21:43 | 21:44 | 169 |
6. Radomsko | 22:11 | 22:12 | 219 |
7. Częstochowa | 22:35 | 22:37 | 264 |
8. Częstochowa Stradom | 22:42 | 22:43 | 266 |
9. Lubliniec | 23:05 | 23:11 | 306 |
10. Ozimek | 23:32 | 23:33 | 347 |
11. Opole Główne | 23:47 | 23:49 | 371 |
12. Brzeg | 00:11 | 00:12 | 418 |
13. Oława | 00:22 | 00:23 | 436 |
14. Wrocław Główny | 00:44 | 468 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |