Route: Kattowitz - Auschwitz
Träger: Koleje Malopolskie sp. z o.o.
Route und Zeitplan für: Sat, 25 May
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Katowice | 13:35 | 0 | |
2. Katowice Zawodzie | 13:39 | 13:39 | 4 |
3. Katowice Szopienice Południowe | 13:42 | 13:43 | 8 |
4. Myslowice | 13:48 | 13:49 | 17 |
5. Myslowice Brzeczkow. | 13:53 | 13:53 | 19 |
6. Myslowice Brzezinka | 13:56 | 13:57 | 22 |
7. Myslowice Kosztowy | 14:01 | 14:01 | 26 |
8. Imielin | 14:05 | 14:06 | 31 |
9. Chełm Śląski | 14:12 | 14:12 | 36 |
10. Nowy Bierun | 14:18 | 14:20 | 41 |
11. Dworzec Kolejowy Oświęcim | 14:26 | 46 |