Route: Przemyśl - Breslau
Träger: PKP Intercity
Route und Zeitplan für: Sun, 9 Jun
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Przemyśl Gl. | 04:18 | 0 | |
2. Przemyśl Zasanie | 04:21 | 04:22 | 2 |
3. Radymno | 04:35 | 04:36 | 23 |
4. Jarosław | 04:45 | 04:46 | 40 |
5. Przeworsk | 04:55 | 04:56 | 57 |
6. Łańcut | 05:10 | 05:11 | 81 |
7. Rzeszów Główny | 05:21 | 05:25 | 101 |
8. Sędziszów Małopolski | 05:39 | 05:40 | 129 |
9. Ropczyce | 05:45 | 05:46 | 139 |
10. Dębica | 05:53 | 05:55 | 155 |
11. Tarnów | 06:13 | 06:17 | 193 |
12. Brzesko Okocim | 06:30 | 06:31 | 225 |
13. Bochnia | 06:39 | 06:40 | 241 |
14. Kraków Płaszów | 06:58 | 07:00 | 281 |
15. Kraków Główny | 07:05 | 07:14 | 286 |
16. Krzeszowice | 07:30 | 07:31 | 315 |
17. Trzebinia | 07:39 | 07:40 | 331 |
18. Jaworzno Szczakowa | 07:49 | 07:54 | 350 |
19. Myslowice | 08:07 | 08:08 | 364 |
20. Katowice | 08:19 | 08:22 | 378 |
21. Zabrze | 08:35 | 08:36 | 399 |
22. Gliwice | 08:43 | 08:46 | 409 |
23. Strzelce Opolskie | 09:12 | 09:13 | 452 |
24. Opole Główne | 09:34 | 09:45 | 490 |
25. Brzeg | 10:06 | 10:08 | 537 |
26. Oława | 10:16 | 10:17 | 555 |
27. Wrocław Główny | 10:35 | 587 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |