Route: Bjelostock - Breslau
Träger: PKP Intercity
Route und Zeitplan für: Sat, 1 Jun
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Białystok | 13:59 | 0 | |
2. Bialystok Zielone Wzgorza | 14:03 | 14:04 | 5 |
3. Łapy | 14:19 | 14:22 | 29 |
4. Szepietowo | 14:43 | 14:44 | 61 |
5. Czyżew | 14:56 | 14:57 | 80 |
6. Małkinia | 15:11 | 15:12 | 109 |
7. Łochów | 15:29 | 15:30 | 145 |
8. Tłuszcz | 15:42 | 15:43 | 170 |
9. Wołomin | 15:53 | 15:54 | 190 |
10. Warszawa Wschodnia | 16:13 | 16:15 | 210 |
11. Warszawa Centralna | 16:21 | 16:27 | 216 |
12. Warszawa Zachodnia | 16:31 | 16:33 | 220 |
13. Żyrardów | 16:55 | 16:57 | 268 |
14. Skierniewice | 17:11 | 17:13 | 296 |
15. Koluszki | 17:36 | 17:37 | 337 |
16. Piotrków Trybunalski | 18:00 | 18:01 | 384 |
17. Radomsko | 18:27 | 18:28 | 434 |
18. Częstochowa | 18:51 | 18:54 | 479 |
19. Częstochowa Stradom | 18:58 | 18:59 | 481 |
20. Lubliniec | 19:21 | 19:22 | 521 |
21. Opole Główne | 20:05 | 20:07 | 586 |
22. Brzeg | 20:30 | 20:31 | 633 |
23. Oława | 20:41 | 20:49 | 651 |
24. Wrocław Główny | 21:10 | 683 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |