Route: Krakau - Schneidemühl
Träger: PKP Intercity
Route und Zeitplan für: Wed, 5 Jun
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Kraków Główny | 09:59 | 0 | |
2. Częstochowa Stradom | 11:42 | 11:46 | 121 |
3. Krzepice | 12:24 | 12:25 | 163 |
4. Wieluń | 12:52 | 12:53 | 199 |
5. Wieruszow Miasto | 13:15 | 13:16 | 236 |
6. Kępno | 13:25 | 13:26 | 250 |
7. Ostrzeszow | 13:43 | 13:44 | 270 |
8. Ostrów Wielkopolski | 14:02 | 14:08 | 302 |
9. Pleszew | 14:28 | 14:29 | 336 |
10. Jarocin | 14:41 | 14:43 | 359 |
11. Środa Wielkopolska | 15:03 | 15:05 | 397 |
12. Poznan Gl. | 15:27 | 15:35 | 436 |
13. Oborniki Wielkopolskie Miasto | 15:58 | 15:59 | 470 |
14. Rogoźno Wielkopolskie | 16:12 | 16:13 | 490 |
15. Chodzież | 16:30 | 16:31 | 523 |
16. Piła Główna | 16:47 | 547 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |