Route: Zürich - Budapest
Träger: ÖBB Personenverkehr
Route und Zeitplan für: Wed, 5 Jun
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Zürich HB | 20:40 | 0 | |
2. Buchs SG | 21:48 | 23:05 | 90 |
| |||
3. Feldkirch | 23:21 | 23:24 | 106 |
4. Bludenz | 23:37 | 23:40 | 129 |
5. Landeck-Zams | 00:34 | 00:36 | 199 |
6. Innsbruck Hbf | 01:20 | 01:28 | 276 |
7. Salzburg Hbf | 03:22 | 03:43 | 442 |
| |||
8. Linz Hbf | 04:48 | 05:10 | 570 |
| |||
9. St.Pölten Hbf | 05:58 | 06:00 | 690 |
| |||
10. Wien Meidling | 06:26 | 06:29 | 754 |
| |||
11. Wien Hbf | 06:34 | 06:40 | 758 |
| |||
12. Hegyeshalom | 07:23 | 07:28 | 836 |
13. Mosonmagyaróvár | 07:35 | 07:36 | 850 |
14. Györ | 07:54 | 07:56 | 890 |
15. Tatabánya | 08:29 | 08:30 | 960 |
16. Budapest-Kelenföld | 09:07 | 09:11 | 1019 |
17. Budapest-Keleti | 09:27 | 1027 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |
Jul-2024
01.07. | 02.07. | 03.07. | 04.07. | 05.07. | 06.07. | 07.07. |
08.07. | 09.07. | 10.07. | 11.07. | 12.07. | 13.07. | 14.07. |
15.07. | 16.07. | 17.07. | 18.07. | 19.07. | 20.07. | 21.07. |
22.07. | 23.07. | 24.07. | 25.07. | 26.07. | 27.07. | 28.07. |
29.07. | 30.07. | 31.07. |
Aug-2024
01.08. | 02.08. | 03.08. | 04.08. | |||
05.08. | 06.08. | 07.08. | 08.08. | 09.08. | 10.08. | 11.08. |
12.08. | 13.08. | 14.08. | 15.08. | 16.08. | 17.08. | 18.08. |
19.08. | 20.08. | 21.08. | 22.08. | 23.08. | 24.08. | 25.08. |
26.08. | 27.08. | 28.08. | 29.08. | 30.08. | 31.08. |